Оставить свой отзыв - страница 2
Хочу выразить благодарность вашей компании за качественную кухню. Мне очень понравилось, что мебель была доставлена точно в срок. Очень порадовала быстрая и качественная сборка. Кухня просто идеально вписалась в интерьер квартиры!
Купили кухню, очень довольна. Спасибо менеджеру Марине, помогла с выбором шкафов, цветом. Отдельное спасибо команде по установке! Кухня очень вместительная при ее габаритах! Качеством также довольна! Рекомендую данный магазин! Персонал вежливый, внимательный.
Заказали прихожую, дизайнер Наталья все рассказала до мелочей. Приятное общение, слышит любые просьбы. Изготовили в срок. Установщики ребята молодцы!!! Не спеша, все аккуратно, за собой все убрали!
Хочу выразить особую благодарность дизайнеру Костюк Наталье, с которой сотрудничаем на протяжение многих лет.
В компанию моя семья обращается именно из-за дизайнера Костюк Наталье. Поскольку она профессиональна, деликатна, терпелива и очень добросовестно выполняет свою работу. Никогда в ее работах не было разочарований. Хочу пожелать Костюк Наталье новых творческих успехов, а также процветания вместе с ней и компании, которую она представляет. Успехов ей и вашей компании.
Всем рекомендую.
Хочу выразить особую благодарность дизайнеру Наталье Костюк, с которой мы сотрудничаем на протяжении многих лет!
Семь раз я обращалась за изготовлением мебели, и каждый раз дизайнерские решения Натальи вызывали положительные эмоции у моей семьи, и восхищали своею изящностью моих гостей.
Учитывая все наши семейные пожелания, Наталья терпеливо вносит изменения в проект, предлагает и доводит наш заказа до идеала! Я не перестаю удивляться терпению и удивительной скромности этого человека.
Все наши заказы были выполнены в срок и без замечаний.
Хочу пожелать Наталье Костюк новых творческих успехов, а также процветания вашей компании!
Мебельная фабрика Стрела! Хороший магазин,низкие цены,покупала там диван,качество 1000/10
Добрый персонал!
Спасибо, что производите мебель!
Здесь адекватные цены , большой ассортимент и самая стильная мебель
Мы покупали здесь кухонный стол и стулья, качество на высоте
Рекомендую !