Оставить свой отзыв - страница 3
Также хотелось поблагодарить продавца Марину, которая излучает свет и добро! Этот замечательный человечек, который всегда знает, что мы хотим и что нам нужно.
Поэтому для нас компания "Стрела" практически, как родная. Рекомендую!

По размерам все встало идеально, качественные материалы и фурнитура, быстрый срок изготовления, с установкой справились за 1 день. Да и цена приятно порадовала. Я осталась очень довольна! Спасибо вам большое, я обязательно приду к вам еще!
НЕТ СОМНЕНИЯМ!!!
В магазине Мебель от производителя фабрики Стрела , очень грамотный дизайнер Наталья , помогла в выборе корпусной кухни на заказ ,расцветки и подборе материала. Наталья подходит к работе с большой ответственностью, оговаривает каждую мелочь, даёт советы. Получилось очень красиво, лучше чем я могла представить. Наталья, Спасибо Вам большое, за проделанную работу!
P/S: По соотношению цена/качество вы вне конкуренции! Кухня просто шикарная



Хочу поблагодарить мебельную фабрику " Стрела" за отличную работу. Заказывала кухню, изготовили в срок , установили отлично без косеков и быстро. Отдельно хочу поблагодарить изумительного дизайнера Ирину. Спасибо вам за шикарную кухню,помогли с дизайном ,а самое главное помогли подобрать цвет. Советую дизайнера и магазин. Цена и качество соответствует.
Благодарим дизайнера Наталью за ее высокий профессионализм и чуткий подход к пожеланиям клиентов.
Заказывала кухню, Оксана мастер своего дела, подсказала сочетание цветов, выразила пожелания заказчика на бумаге, получилось даже лучше, чем ожидалось. Кхня изготовлена в срок. Ещё одна приятность.
Добрый день! Хотелось оставить благодарный отзыв дизайнеру в отделе кухни- Наталье. Профессионал своего дела!!! Очень грамотно все объяснит, посоветует, расскажет.... Кухня получилась очень удобная, вместительная, ничего лишнего...Большое спасибо!!! Отдельное спасибо ребятам которые собирали мебель. Молодцы. Спасибо.
Добрый день! Заказывала у вас рабочий кабинет, прихожую,шкаф-купе, шкафчик в туалет. Со мной работала дизайнер Ирина. Очень благодарна ей и всем,кто работал над моими заказами! Все мои малейшие пожелания были учтены, размеры все до сантиметра были выверены, цвета и фурнитура подобраны идеально, сборщики работали качественно, быстро. Заказы были готовы еще до означенного срока. Было 2 небольших недочета в прихожей-написала обращения, исправили в течение 5 дней. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Друзья! ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за вашу работу! Здоровья вам всем и процветания вашему предприятию!
Спасибо вам большое за прекрасное обслужтвание,все показали ,рассказали и предложили даже с хорошими скидками.Нам все очень понравилось,мебель надежная,уверена что ручка не отвалится через 2 дня,как бывает с мебелью из других магазинов.Будем покупать теперь только там и всем советуем.Спасибо еще раз
Покупали в Стреле шкаф и кровать из набора Каприз-2. Привезли и собрали очень быстро и аккуратно. Уже 2 года пользуемся без каких бы то ни было проблем, хотя мебель совсем недорогая. Планируем теперь покупать там кухню. Очень рады, что совсем рядом с домом есть такой замечательный магазин!
Заказывали с женой кухню несколько месяцев назад, нашим дизайнером была Яна. Яна специалист в своем деле, посоветовала, как лучше расположить шкафы и технику в маленькой кухне, чтобы в дальнейшем это не вызвало неудобств. Кухня получилась очень красивая и удобная в использовании. Выражаем благодарность Яне и людям, участвующим в изготовлении нашей кухни.