Оставить свой отзыв
Здравствуйте.Заказывали много мебели(шкафы в прихожую, мебель в ванную комнату,стенку под ТВ,шкафчик в туалет),по цене вышло вполне приемлемо, качество тоже понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо всей команде,начиная от дизайнера ( которая помогла и в дизайне и с выбором цвета, каждый ньюанс мы обсуждали постоянно на телефоне, спасибо большое.Так же тем ребятам,с которыми я не знакома,но знаю что они внесли свои коррективы на производстве
Сборщикам-все быстро , аккуратно, внимательно собрали.
Спасибо Вам большое.
Отличное качество мебели по приемлемым ценам. Не дёшево, но и доступнее многих. При этом качество отличное. Главное достоинство для меня лично, что производство здесь, а не где-то. Все недочёты( если случаются) исправляются быстро и на месте, так сказать. Покупала кухню, детскую, шкаф-купе по индивидуальному заказу. Все устроило и главное нравится.
Хорошая мебель, цена-качество (не дёшево и не дорого) Как на заказ, так и готовая мебель.
Очень красивая и качественная кухня. Изготовили, привезли и установили быстро. Спасибо.
Отличная фабрика, заказали уже третий диван. Делают быстро, большой выбор материалов, качеством довольны.
Являемся постоянными клиентами. Весь дом обставлен мебелью от фабрики "Стрела". Мебель качественная по достойной цене. Советуем.
Отличный магазин, очень порадовало, что есть мебель в наличии (для нас это было очень важно) быстрая доставка и сборка. Отдельное спасибо Марине, которая помогла с выбором.
Давно дружим с этой мебельной фабрикой. Несколько раз покупали модульную мебель. Качество хорошее. Доставка быстрая. Так же заказывали по индивидуальному эскизу. Цена конечно в разы выше, но к качеству претензий нет. Очень часто проходят акции и распродажи. Персонал всегда приветливый, поможет сделать выбор, посоветует подходящий по бюджету вариант. В общем, рекомендую.
Покупали мебель в детскую. Очень довольны покупкой, мебель и фурнитура отличного качества. Всё понравилось.
Приобретали уголок для кухни, весь город объехали, нигде не могли найти красный, и вот нам повезло наконец-то в магазине он был в наличии, продавец Марина очень вежлива, всё объяснила, рассказала ещё и скидку дополнительную сделала. Очень приятно, спасибо!